ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Вопрос по поводу упаковки посылок.


Вопрос по поводу упаковки посылок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей компании в скором будущем нужно будет разослать очень большое количество посылок клиентам. Коробки для этой цели уже куплены, осталось лишь решить, во что их завернуть, чтобы содержимое не пострадало от влаги. Посоветуете какие-то варианты?

0

2

Как по мне, полиэтиленовая плёнка вполне должна подойти. Проблема лишь в том, что её нужно будет чем-то скрепить, чтобы она прочно держалась, и влагу не пропускала.

0

3

Да, я бы тоже полиэтиленовой плёнке отдал предпочтение. А для того, чтобы закрепить её, можно использовать скотч - хоть обычный, хоть цветной. Второй вариант, наверное, будет даже более удобным. Ознакомьтесь с вариантами, предложенными на этом ресурсе https://www.mirpack.ru/catalog/skotch/ . Наверняка сможете подобрать материал, который подойдёт Вам и по ширине, и по другим параметрам.

0

4

Полиэтиленовая плёнка - неплохой вариант. Однако, я бы лучше отдал предпочтение пузырчатой, которая ещё и от ударов защищает. Если, само собой, для Вашей продукции это важно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Вопрос по поводу упаковки посылок.


Яндекс.Метрика