ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Наше маленькое чудо!


Наше маленькое чудо!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто-то думал по поводу ЭКО с донорской спермой, девочки? У мужа просто проблемы со здоровьем из-за которых не получается забеременеть мне уже 43 года, детей нет…  Думаю, пока над этим вариантом, но даже не знаю, как предложить это мужу.

0

2

Я буду делать ЭКО. Но к нашим местным врачам обращаться не хочу, наслышана о неоднократных неудачных результатах процедуры. Ищу клинику в другом городе, настроена скорее на Москву, ну или на Питер

0

3

Начнём разбираться по этапам)). Во первый, когда вы приобретаете донорскую сперму, у вас есть возможность в клинике (который вы приобретаете её) выбрать донора самостоятельно. Они предоставляют вам каталог, и вы выбираете, информация о донорах там вся имеется. Как пример можете проконсультироваться в Репробанке и найти проверенного донора для зачатия, с надлежащими для вас показателями Матерью одиночкой быть нормальное, тем более если вы уверено стоите на ногах, то почему бы нет). Тем более если у вас такое отношение к мужчинам. Если вы для себя решили, что это то чего вы хотите, то делайте смело и никого не слушайте. У меня вот знакомая удочерила девочку с детдома и воспитывает). Хотя ЭКО это совсем другое, там ты под сердцем вынашиваешь так что можно считать, что он родной).

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Наше маленькое чудо!


Яндекс.Метрика