ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Скрытые двери


Скрытые двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил обновить двери в квартире и задумался о скрытых межкомнатных дверях. Кто-то может поделиться опытом покупки и установки в Москве? Какие места порекомендуете, и какие нюансы стоит учесть? Мне важны не только эстетика, но и функциональность.

0

2

c0s7 написал(а):

Решил обновить двери в квартире и задумался о скрытых межкомнатных дверях. Кто-то может поделиться опытом покупки и установки в Москве? Какие места порекомендуете, и какие нюансы стоит учесть? Мне важны не только эстетика, но и функциональность.

Ну и цена важна, чтобы не супер дорогие были.

0

3

c0s7 написал(а):

Решил обновить двери в квартире и задумался о скрытых межкомнатных дверях. Кто-то может поделиться опытом покупки и установки в Москве? Какие места порекомендуете, и какие нюансы стоит учесть? Мне важны не только эстетика, но и функциональность.

На самом деле монтажа дверей скрытого типа ни чем не отличается от установки стандартных. о сути всё тоже самое, только петли дополнительно закрываются. У вас не должно возникнуть сложностей с этим. Либо пригласите матера, он установит их.

0

4

Поставщик DveriProfy https://dveriprofy.ru понравился ассортиментом и качеством скрытых дверей под покраску, которые я заказал в новую квартиру. Разнообразие фурнитуры позволило мне выбрать стиль, который отражает мою индивидуальность. Быстрая доставка и аккуратная установка сделали весь процесс легким и приятным.

0

5

При выборе магазина рекомендую обратить внимание на https://prodveri-msk.ru/catalog/tegi/ra … nye_dveri/ Производитель предлагает большой каталог раздвижных межкомнатных дверей по доступным ценам. Также можете рассчитывать на подробную консультацию сотрудников, которые помогут вам с выбором подходящей двери и ответят на все ваши вопросы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Скрытые двери


Яндекс.Метрика