ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где получится закупать футболки по действительно выгодной цене?


Где получится закупать футболки по действительно выгодной цене?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я открываю свой магазин одежды в скором времени. Мне бы хотелось найти место, где получится закупать футболки по действительно выгодной цене. Не поможете с этим? Все остальные поставщики уже найдены.

+1

2

У Вас в городе есть какая-нибудь крупная сеть магазинов одежды? Попробуйте пообщаться с её владельцем. Если будете осуществлять у него оптовые закупки, то он наверняка неплохую скидку Вам сделает.

+1

3

Думаю, что лучше будет покупать футболки оптом непосредственно у производителя. Тогда цена окажется ещё ниже, поскольку Вы избежите посреднических переплат. Кроме того, он наверняка Вам ещё и гарантию качества предоставит. Можете, например, изучить предложения этой компании https://trisar2008.ru/ . Ассортимент футболок у неё очень даже неплохой.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где получится закупать футболки по действительно выгодной цене?


Яндекс.Метрика