ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Металл и любые металлоконструкции из металла


Металл и любые металлоконструкции из металла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания ООО "Интехмет" предлагает Вам полную комплектацию металла, доставка всегда в срок. Изготавливаем любые металлоконструкции. Тесно сотрудничаем с фирмой Заборы и ворота http://www.zaborivorota.ru - а именно, изготовление заборов, ограждений, решеток по готовым заказам, и так же по собственным заказам на изготовления. Наше производство находится в городе Ногинске ул. 200-Летия города, территория бывшего завода синтетического каучука. С февраля 2012 г. Компания плотно занялась изготовлением рекламных щитов. Наши специалисты выполнят любой заказ на производство арматурных и колонных каркасов, используя чертежи заказчика. При этом точечная сварка выполняется на станке, что обеспечивает прочность готовых конструкций. Мы осуществляем как производство, так и поставку высококачественных металлических стеллажей и их комплексов разнообразного назначения. А так же, наша компания осуществляет производство металлоконструкций простого и сложного типа, такие как колонны, фермы и балки различных перекрытий, а также сварные балки как постоянного, так и переменного сечения.
Сайт компании http://intehmet.com, контакты Юлия тел: +7(495)988-34-09; +7(915)037-49-48 ДЛЯ ЗАЯВОК email: intehmet@inbox.ru

0

2

Может это и довольно серьезное предложение, но лично я не вижу особых проблем в приобретении какого либо товара. Могу сказать следующее. я проживая в Москве и всю металлоконструкцию делаю самостоятельно, правда при этом приобретаю профиля для ГКЛ только в одном месте. Кстати, могу подсказать хорошее место для закупки строительного товара. Вот тут вы можете просмотреть весь ассортимент:  профиль для гипсокартона

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Металл и любые металлоконструкции из металла


Яндекс.Метрика