ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Промышленные комплектующие со склада в Москве.


Промышленные комплектующие со склада в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания «Зетек» предлагает широкий спектр высококачественных линейных перемещений от производителя HIWIN  – линейные направляющие для станков, профильные линейные направляющие серий HG, миниатюрные линейные направляющие MG, роликовые направляющие серии RG, шариковые линейные направляющие. А также подшипники линейного перемещения (линейные подшипники), направляющие рельсового типа, каретки HIWIN (каретки линейных направляющих), рельсы HIWIN, готовые линейные модули КК, цилиндрические направляющие, муфты и шариковые втулки, сервоприводы, мотор - редукторы и драйверы к ним известных мировых производителей. Предлагаем также изготовление шарико-винтовых передач HIWIN любой сложности по чертежам заказчика, обработка концов ШВП и опоры для ШВП. Всю продукцию Вы можете приобрести в кратчайшие сроки со склада в Москве или под заказ, а также обратиться к нашим специалистам для расчета или подбора комплектующих для машиностроения и станкостроения. 

Подробнее каталог промышленных комплектующих на сайте: www.zetek.ru

Отредактировано zetek (Пятница, 26 декабря, 2014г. 15:25:36)

0

2

Глянем обязательно

0

3

О! Как раз ищем линейные направляющие

0

4

Как-то давненько я не заказывал направляющие. У нас производство приостановило выпуск определенного варианта мебели и теперь решили, что нужно восстанавливать. Продумывали до деталей. И вот как раз одной из главных деталей, которую мы сами не выпускаем была линейная направляющая. Купили тут http://thk.ru .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Промышленные комплектующие со склада в Москве.


Яндекс.Метрика