ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как лучше сделать теплые полы?


Как лучше сделать теплые полы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос скорее всего для профессионалов. Кто знает, какой материал лучше приобретать, чтобы сделать теплые полы, но при этом чтобы их цена была реальной, а не заоблачной? Дело в том, что ряд советов я уже получил и меня люди спрашивали, готова ли стяжка или еще нет. Говорю сразу. Стяжки не будет. Будут установлены лаги на расстоянии 400 мм друг от друга. расстояние от основы до черновых полов будет равно 100 мм - это своего рода пустота. Далее, черновой настил будет выполняться из гринборда, после чего я собираюсь кинуть 2мм подложку и настелить ламинат. Теперь вопрос, как сделать полы теплыми?

0

2

Профессионалов по утеплению полов надо искать на специализированных сайтах, где различные фирмы предлагают такие услуги. От себя могу сказать, что в вашем случае может подойти электрический теплый пол. К примеру, недавно появился пленочный теплый пол, может быть слышали о нем? Если вам интересно, что он собой представляет, посмотрите эту информацию: http://www.luxpol.ru/ С помощью системы пленочного обогрева можно создать комфортную температуру в любом месте вашего дом, а также подходит для различные напольные покрытия, в том числе и под ламинат.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как лучше сделать теплые полы?


Яндекс.Метрика