ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОЙ,ОБЩЕСТВЕННОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!


СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОЙ,ОБЩЕСТВЕННОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/t/zGygR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KzUrx.jpg
http://sd.uploads.ru/t/c27Fz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/PQAec.jpg
http://sd.uploads.ru/t/4iAfY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/91FK8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cjG4y.jpg
http://sd.uploads.ru/t/V2e0D.png
АСК «EdenHouse»-является абсолютным лидером в области сборного и капитального домостроения!
Основной спектр нашей профессиональной специализации, в нынешних тенденциях  современного  строительства,  является постройка (с обустройством прилегающей территории) жилой, административной, общественной, промышленной и коммерческой недвижимости, а именно: частные дома, виллы, таунхаусы, резиденции, садовые дома, студии для сада, комнаты для сада, коттеджи, коттеджные  городки, пристройки, бани, беседки; мини отели, гостиницы, общежития, социальное жилье; производственные и складские здания и сооружения, мойки, автосалоны, университеты, школы, садики, студенческие апартаменты; офисные, медицинские, сервисные, информационные, торговые центры и т.д.
Разработанные архитектурно-планировочные  строительные проекты АСК «EdenHouse» , полностью  соответствуют  ДБН и СНиП нормам.
Производим торговые боксы, по типу МАФ, в индивидуальном исполнении и стиле (дизайн, внутренняя и внешняя отделка, комплектация).
Внедряя как новые, так и широко известные технологии в сборном и капитальном современном строительстве, АСК «EdenHouse» быстро и качественно, в полном цикле, выполняет все виды архитектурно-строительных работ, начиная от разработки проекта, геодезии, ландшафтного дизайна, автономного водо и энергоснабжения, до чистовой отделки или сдачи «под ключ». Заведомо устанавливая реальные сроки, используя только качественные материалы, известных, положительно зарекомендовавших себя брендов, кропотливо исполняя возложенные на себя обязательства, мы не гонимся за легким и быстрым заработком, а всегда выдерживаем технологию, которая  в итоге отражается на  высочайшем качестве и внешнем виде, которые в свою очередь подчеркивают наш профессионализм и креативность!
АСК «EdenHouse» предоставляет услуги по всей Украине, включая ближнее зарубежье!

Отредактировано ACK "EdenHouse" (Среда, 27 августа, 2014г. 14:48:57)

0

2

Вам необходимо оборудование для ведения отделочных и строительных работ, но использование строительных лесов нерентабельно? Уникальным решением является вышка-тура серии ГИГАНТ производства «МДН-Пром». Вид этого помоста имеет просторную рабочую площадку и может устанавливаться на высоту до 21 метра. Эта сборно-разборная конструкция оснащена большегрузными колесами и винтовыми опорами, которые выдерживают максимальные нагрузки для передвижных подмостей. А также для обеспечения абсолютной безопасности Ваших рабочих, к вышке крепятся стабилизирующие опоры, которые помогут избежать опрокидывания, делая ее максимально устойчивой. Оформляя заказ на нашем сайте: http://mdnvizit.ru/, вы получите скидку 15%. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам, позвонив по телефонам: 8 (495) 518-64-87; 8 (495) 783-65-09.
http://sg.uploads.ru/t/XvgVB.png

Отредактировано lesastroitelny10 (Среда, 27 мая, 2015г. 13:41:06)

0

3

О нас - http://remont-dom1.ru/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОЙ,ОБЩЕСТВЕННОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!


Яндекс.Метрика