ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Продам уголь, уголь энергетический, уголь каменный


Продам уголь, уголь энергетический, уголь каменный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОАО «Сибуглесбыт» специализируется на продаже каменного угля. Несмотря на то, что компания работает на рынке сравнительно недавно, сотрудники фирмы имеют серьезный опыт в данной сфере.
Помимо продажи, компания занимается поставками данной продукции на территории России и за рубежом: среди клиентов ОАО «Сибуглесбыт» крупнейшие предприятия Великобритании, Финляндии, Турции, Китая и других стран. Продажа различных марок угля нашей компанией постепенно расширяет зону сбыта, находя новых потребителей, которые со временем неизменно становятся нашими постоянными партнерами.
ОАО «Сибуглесбыт» осуществляет поставки угольной продукции c различными предприятиями Кузбасса в мелких и крупных объемах.
Обратившись к нам, вы можете рассчитывать не только на качественную продукцию по приемлемым ценам, но и на профессиональную консультацию, связанную с марками и характеристиками угля. Опытные сотрудники внимательно рассмотрят все предложения по номенклатуре продукции, а также предложат самые эффективные пути реализации совместных проектов. Поставка угля осуществляется в строго оговоренные с заказчиком сроки и производится автотранспортом и вагонными нормами железнодорожным транспортом до любой станции назначения. Нами оказываются услуги по размещению и сопровождению проектно- изыскательских работ различных угольных месторождений и регистрация в соответствующих организациях, для дальнейшей разработки данного месторождения собственным или привлеченным техническим комплексом, в который входит добыча и переработка (сортировка), продажа угольной продукции в заданных заказчиком объемов. С учетом интересов мелких потребителей ОАО «Сибуглесбыт» производит выпуск высококалорийного фасованного угля в мешках. Тара предохраняет топливо от возгорания и замерзания, снижает его расход на 30%.Фасованный уголь очень удобно хранить и транспортировать.

Отредактировано subyglesbyt (Вторник, 19 июля, 2011г. 19:28:51)

0

2

Перевозки международные и внутренние, полный спектр таможенных услуг.
Здравствуйте,

Логистическая компания "Дивиарт лоджискикс" с удовольствием попробует помочь решить вопросы по по перевозке товаров любым видом транспорта по России и международным перевозкам, по таможенному оформлению, таможенной очистке.

Пишите, пожалуйста,на электронный адрес lrs@transcust-group.ru информацию о грузе, место отправки и прибытия, требуются ли таможенные услуги.

Группа компаний "Транскаст"
Компания "Дивиарт лоджистикс".

                        +7(812) 301-37-02           
                        +7(952) 208-02-32           
e-mail: lrs@transcust-group.ru

http://transcust-group.ru/

С уважением,менеджер по работе с клиентами
Лукманов Рашид Сергеевич.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Продам уголь, уголь энергетический, уголь каменный


Яндекс.Метрика