ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Столешницы, подоконники, барные стойки из искусственного камня


Столешницы, подоконники, барные стойки из искусственного камня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРОИЗВОДСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ


Здравствуйте! Вас приветствует дружный коллектив ООО «Производственно-коммерческая фирма РОНА». Несколько слов о нашей деятельности.

Фабрика «РОНА» изготавливает на заказ столешницы и другие изделия из искусственного камня. Доступные цены и неизменно высокое качество выпускаемой продукции являются нашей визитной карточкой.

Мощная производственная база и опыт сотрудников, понимание индивидуальности каждого заказа и внимательное отношение к покупателю обеспечивают нам успех в реализации сложных замыслов и проектов, а также в изготовлении штучных изделий, например столешниц, и выпуске серийной продукции, такой как подоконники из искусственного камня.

Частным заказчикам мы предлагаем изготовить под ключ столешницы для кухни и ванной, подоконники из искусственного камня, барные стойки, раковины и мойки, душевые поддоны, стеновые панели, мебель и предметы интерьера для дома, квартиры и дачи.

Торговое оборудование для кафе и ресторанов, 3D-панели и фасады, кассовые и барные стойки, линии раздачи для столовых, стенды и мебель для выставок, стойки ресепшен для офисов, системы навигации для многофункциональных центров, банковская мебель, кабинеты руководителей, облицовка стен и колонны из искусственного камня — вот неполный список изделий, выполняемых для корпоративных клиентов.

Изделия из искусственного камня способны сохранять привлекательный внешний вид десятилетиями. Для этого существуют особые технологии и секреты обработки, применяемые нами на производстве. Фабрика «РОНА» имеет международные сертификаты качества и является одним из лидеров отрасли. Доверив нам изготовление изделий из искусственного камня, вы сделаете правильный выбор.

Мы не стремимся за наградами на конкурсах и различными регалиями, считая главным выполнять свою работу на отлично и получать удовольствие от творческого процесса созидания. Сотрудничество с профессиональными дизайнерами и архитекторами позволяет нам черпать вдохновение, находить новые решения и совершенствовать своё мастерство от проекта к проекту.

Более подробную информацию о предлагаемых услугах и ценах вы сможете найти на страницах сайта. Рекомендуем посетить раздел Интересные проекты, где мы публикуем статьи с фотографиями и описанием некоторых запомнившихся нам работ.


Столешницы на кухню:

http://se.uploads.ru/t/7JBM2.jpg
http://se.uploads.ru/t/YDUS2.jpg
http://se.uploads.ru/t/mH560.jpg


Столешницы в ванну
http://se.uploads.ru/t/tlPwk.jpg
http://se.uploads.ru/t/cGCKr.jpg


Подоконники
http://se.uploads.ru/t/N2uej.jpg
http://se.uploads.ru/t/4xeZE.jpg
http://se.uploads.ru/t/X82qS.jpg


Радиаторы
http://se.uploads.ru/t/Op4rS.jpg
http://se.uploads.ru/t/VC3Tf.jpg


Фабрика мебели РОНА — ваш надёжный производитель!

Отредактировано RonaGroup (Вторник, 10 февраля, 2015г. 14:36:24)

0

2

мне понравились ваши предложенные работы, очень красиво! я вот тоже задумалась над мраморной столешницей, здесь увидела. все таки это надолго, надо, чтоб качественная была.

0

3

Да хочется что бы на даче было красиво и уютно и поэтому меня и моего друга заинтересовала такая тема как изготовление красивых столешниц . А так как у нас мало знаний и опыта то нам посоветовали вот этот интернет сайт который помог с выбором изделия в ванную комнату. Теперь все кто купается в ванной комнате нам завидует.
http://s1.uploads.ru/t/eDZFy.png

0

4

Входные и межкомнатные двери ESTET от производителя
Работаем по всей России 🚛
У нас всегда:
✔Большой выбор
✔Низкие цены
✔Гарантия качества
📲 +7(937)952-74-75, +7(902)328-25-83
https://vk.com/dverioknacheb
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, дополнительные скидки
https://i.imgur.com/kG5tv5R.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Столешницы, подоконники, барные стойки из искусственного камня


Яндекс.Метрика