У Вас или Вашей компании есть партнеры на рынке Электротехнического оборудования, но сроки и цена доставки Вас не устраивают?

Компания ООО "ДИКСТРИКС" является лидером по скорости доставки продукции микроэлектроники, электрики и контрольно-измерительной аппаратуры и других самых разных грузов из Европы, США, Японии и Китая, является дистрибьютором  ряда стоковых компании, таких как Farnell, Mouser Electronics, Digi-Key и многих других, весь перечень компаний можно найти у нас на сайте.Основное направление деятельности ООО «ДИКСТРИКС» - комплексные  поставки электронных компонентов, электротехнических материалов и электротехнического оборудования для предприятий. Активно работаем с Европой, Китаем, Америкой и другими странами с 2009 года.

В современном мире высоких скоростей, сложных и динамичных торговых связей время очень часто становится дороже денег. Наша компания активно развивается и мы рады предложить Вам наши услуги по доставке не только микроэлектроники, но и других самых различных грузов  из Китая, Европы и США самым быстрым и удобным способом - авиаперевозкой. Каждый клиент уникален, поэтому для максимально выгодного взаимодействия и быстрых результатов позвоните или напишите нашим менеджерам. Мы приложим все усилия , чтобы качество, скорость обслуживания и цены приятно удивляли Вас.

• Более полумиллиона позиций микроэлектроники
• Возможность замены брака
• Собственный офис и склад в г. ШеньЖень
• Надежные поставщики
Отличные цены, приемлемая скорость доставки!

Сроки:
Китай 7-10 дней (до склада Санкт-Петербурга)
Европа срочные поставки 2-4 дней
Америка 4-6 дней
Работаем с частными лицами.
Делаем значительную скидку постоянным покупателям!

С уважением, региональный менеджер
компании "Dixtrix"  Александров Владимир

skype: wladimir_dixtrix
email: wladimir_dixtrix@mail.ru

wwwdixtrix.net     sales@dixtrix.ru
Тел: (812) 3851776