Компания ООО ВАВИЛОНН предлагает Вашему вниманию 3D-изделия интерьера из пенополистирола для обустройства турецкой бани (хамама). Они представляют собой скамьи, сидения, сидения анатомические, лежаки, лежаки анатомические, столы массажные, купола для турецкой бани (хамама) и в принципе любые дизайнерские решения различных размеров и конфигурации. Они отличаются компактными размерами за счет возможности разбивки на сегменты, что упрощает транспортировку и снижает расходы. Изделия, выполненные по стандартным размерам и отличающиеся простотой монтажа, великолепно подойдут для клиентов, желающих организовать турецкую баню (хамам) "своими руками". В качестве дополнительной опции предлагается армирование сеткой под окончательную отделку и выпиливание ниши под водяной или электрический обогрев. Для заказа изделий, выполненных по индивидуальным размерам, от Вас потребуется эскиз или чертеж с указанием точных размеров, стоимость изделия в данном случае рассчитывается индивидуально.
Узнать подробную информацию по размерам и ценам на стандартные изделия Вы можете, посетив раздел нашего сайта www.vavilonn.ru, посвященный данной теме, перейдя по ссылке.

Получить квалифицированную консультацию по проектированию, строительству и сервисному обслуживанию турецких бань (хамамов), бассейнов и саун Вы можете, позвонив к нам в офис по телефону: 8-495-532-90-32. Менеджеры компании ООО ВАВИЛОНН помогут Вам подобрать необходимое оборудование для реализации Вашего проекта и при необходимости свяжут Вас с нашими прорабами, отвечающими за интересующее Вас направление, для помощи в решении общестроительных вопросов. На вопросы, касающиеся проектирования общественных и частных бассейнов, турецких бань(хамамов), русских парных и финских саун, Вам ответит руководитель проектного отдела Андрей Степанович по телефону: +7-916-298-83-58.
Наш офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Нагатинская, дом 3А, строение 5, офис 1222.

На изображениях представлены некоторые виды 3D-изделий:
http://sh.uploads.ru/ToPwV.jpg  - скамья для турецкой бани (хамама);
http://sh.uploads.ru/sO7m5.jpg  - сидение для турецкой бани (хамама);
http://sh.uploads.ru/2Ogyw.jpg  - сидение анатомическое для турецкой бани (хамама);
http://sg.uploads.ru/xosEv.jpg  - лежак анатомический для турецкой бани (хамама).