Едва научившись ходить, дети начинают познавать мир, который их окружает. И если некоторые вещи кажутся им непостижимыми и загадочными, а иногда и опасными. То такие изделия как детские игровые комплексы вызывают у детей искренний интерес и стремление поскорее исследовать этот симпатичный предмет.
Одним из направлений деятельности нашей компании является производство детских спортивно-игровых комплексов. Специалисты компании «МДН-Пром» помогут Вам в выборе детских игровых и спортивных площадок, учитывая все необходимые критерии.
Выбирая детское игровое оборудование в первую очередь необходимо уделять особенное внимание безопасности конструкции. Поэтому для производства своей продукции мы используем только качественные и безопасные материалы, а также производим монтаж комплексов в соответствии со всеми требованиями безопасности.
Детская площадка это место где Ваш ребенок не только будет весело проводить время со сверстниками, но и развивать свои физические способности. Поэтому надо учитывать набор таких снарядов как, горки, качели, турники, кольца и т.д. Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефонам: 8(495)783-65-09, 8(495)518-64-87.
http://sh.uploads.ru/t/JE1LV.png