Компания «МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ» уже 20-ть лет поставляет печатное оборудование для декорирования различных видов тканей, готовой одежды и кроя. Все эти годы были посвящены перевооружению отечественных предприятий легкой промышленности и поставкам новейших технологий нанесения принтов от лучших мировых производителей. У нас за плечами сотни прекрасно оснащенных малых и крупных производств, и в каждом из них частица таланта наших специалистов - от руководства компанией до ведущих специалистов и мастеров-наладчиков.

Многокрасочная трафаретная печать, приковывающая внимание, заставляет отдавать предпочтение продукции с яркими, броскими и насыщенными красочными изображениями позволяет не только выделить продукцию из общей массы, но и получить дополнительную прибыль. Таким образом, собственная штучная трафаретная печать – это самый эффективный и экономически выгодный способ как увеличения объемов сбыта готовых изделий, так и увеличения рентабельности их продажи.

На сегодняшний день нашими специалистами разработаны десятки типовых решений для производств различных объемов и направленности. Компания «МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ» заслуженно занимает лидирующее место и является первым в России и странах СНГ системным интегратором в области традиционных и специальных видов печати. Этот статус подтвержден международными наградами производителей оборудования как за уникальные по своим сложностям продажи (построение специальных производств), так и за беспрецедентное по уровню высококачественное сервисное обслуживание Вас - наших уважаемых клиентов.

Мы гордимся, что Вместе с нами для реализации Ваших задач работают такие компании с мировым именем как: M&R PRINTING EQUIPMENT, MAAG, EVER BRIGHT, DTG DIGITAL, GEO-KNIGHT, GRUNIG-INTERSCREEN, AEROTERM, TIC, WERMAC, CAD Link, WASATCH , d.GEN и многие другие. Эти компании выпускают профессиональное оборудование для трафаретной, тампонной, цифровой печати по текстилю, графической печати, термопереноса, горячего тиснения фольгой, программные продукты.


Проконсультируем Вас и поможем подобрать технологии, оборудование и расходные материалы по вопросам декорирования текстиля, печати на футболках и готовой одежде, крое трикотажа. Организуем и обучим печати по бумаге, картону, пленке, пластику, полиэтиленовым пакетам, фарфору, керамике, дереву, стеклу ... практически любым материалам кроме воды, воздуха и пламени  :D
"МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ" -- +7 (495 ) 727-0610 многоканальный --  WWW.W-P-S.RU  -- INFO@W-P-S.RU

Отредактировано WPS (Пятница, 5 июня, 2015г. 23:01:29)