ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Аренда коммерческой недвижимости.


Аренда коммерческой недвижимости.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую взять в аренду коммерческое помещение для торговли. нашел в интернете агенство недвижимости http://adres26.ru/rent/arenda-kommercheskoj-nedvizhimosti-v-nevinnomysske/ для которого аренда коммерческой недвижимости- один из видов деятельности.Возможно есть агенства недвижимости которые занимаются только коммерческой недвижимостью и имеют большое количество предложений по аренде и продаже, дайте совет кто сталкивался с подобной проблемой ?

0

2

конечно есть, в Москве полно таких

0

3

Огромное количество объявлений о аренде элитных офисов от современного БЦ «Башня Федерация», можно найти на сайте https://bcinform.moscow/biznes-centry/b … tsiya.html . Здесь размещены только проверенные и актуальные объявления.

0

4

Артём Маминов написал(а):

конечно есть, в Москве полно таких

С одной стороны да, много, только вот когда дело идет к сделке, то всплывают подводные камни и нюансы. Единственный ресурс, где удалось грамотно и выгодно арендовать, а после приобрести коммерческую недвижимость вот тут. Советую взять в приоритет, большой выбор, юридические вопросы решаются быстро, к тому же услуги современные и с гарантиями.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Аренда коммерческой недвижимости.


Яндекс.Метрика