ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КОММЕРЧЕСКАЯ » Продажа коммерческой недвижимости


Продажа коммерческой недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имеется здание под несколько цехов, думал сдавать в аренду, но видимо не получиться. Так что скорее всего буду продавать, а пусть купивший уже или сам пользуется или сдает в аренду. Порекомендуйте компанию в Санкт-Петербурге, которая помогает в продаже коммерческой недвижимости, в том числе и в плане рекламы?

0

2

Если помещение оборудованное хотя-бы частично, то его действительно можно сдавать в аренду. Сложность вижу только в одном, искать на все цеха придется одного желающего это арендовать, так как разные производства не всегда можно совмещать на одной территории. Если хотите продать эту коммерческую недвижимость, то можно обратится сюда - https://enter.estate/prodazha-zagorodnoj-nedvizhimosti/

0

3

Понимаете ли, на аренде можно действительно больше получить денег, чем от продажи, но это не сразу произойдет и нужны годы. Но тем не менее сейчас люди скупать помещения и землю, для сдачи в аренду, ведь это так выгодно. Лучше сдавайте, а не продавайте.

0

4

  У меня супруга шьет куклы, желали, чтобы она показала мастер-класс детворе, искали помещение. Нам рассказали приятели, что лучше воспользоваться арт-пространством “Авиатор”, которое позволяет дышать творчеством. На сайте  http://aviator-art.com подробно узнали обо всем у менеджеров, что нам подошло.

0

5

Для организации обучающих мастер-классов арендовали конференц-зал в ДЦ Новь https://dcnov.ru/ . Превосходное оборудование и уютная атмосфера сделали наше мероприятие успешным. Профессионализм персонала и гибкий подход к клиентам порадовали. Сотрудничество с ДЦ Новь – отличный выбор для бизнеса и мероприятий.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КОММЕРЧЕСКАЯ » Продажа коммерческой недвижимости


Яндекс.Метрика