ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Резные натяжные потолки Apply от Студии Парсек


Резные натяжные потолки Apply от Студии Парсек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Студия натяжных потолков Парсек предлагает Вашему вниманию уникальные резные натяжные потолки Apply, которые позволят воплотить в жизнь необычные дизайнерские решения, благодаря декоративным вырезам на полотне.

Студия Парсек осуществляет монтаж натяжных потолков всех видов в Серпухове и Серпуховском районе, Протвино, Пущино, Чехове, Обнинске, Оболенске, Москве и других городах.

Мы также будем рады сотрудничеству с фирмой или частным предпринимателем вне зависимости от формы собственности. Студия Парсек поддерживает своих партнёров всесторонней маркетинговой и коммерческой поддержкой для увеличения объема продаж и расширения бизнеса. Рассмотрим любые предложения о сотрудничестве по всей России!

Контактные данные:
Розничный отдел: г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 133\16
+7 (4967) 76-09-95
+7 (909) 964-04-79

Дилерский отдел:
г. Серпухов, ул. Пролетарская , д. 82
+ 7 (916) 110–52–49

Сайт: www.СтудияПарсек.рф

http://s3.uploads.ru/t/oSBXY.jpg
http://sa.uploads.ru/t/y2FGA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/etYDi.jpg
http://se.uploads.ru/t/qRl7s.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9k5H0.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CRlg5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/e92Ht.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hyCe1.jpg

Отредактировано Studiya.Parsek (Пятница, 13 мая, 2016г. 12:18:02)

0

2

а в других городах работаете?

0

3

Вот эта фирма доступна во многих городах называется она Копласт, мы заказывали установку у них и остались довольны как ценой так и качеством установки.

0

4

Дизайнеры, которые делали нам гостиную, посоветовали глянцевый натяжной потолок. Нам подошли цены компании «Вестер потолок». Они устанавливают в Москве и Московской области. подробнее о глянцевом натяжном потолке на сайте https://potolkofmsk.ru/katalog/material … ye-potolki .

0

5

Классные работы, я еще таких потолков не видела.

0

6

Доброго времени суток. Вот отличная компания "ЕвроПотолок", где я натяжной потолок купил и остался доволен своим выбором. Вы тоже обращайтесь сюда же, ведь тут идеальное качество и вполне комфортные цены. Я успел сделать мониторинг цен, так что во всем убедился не из чьих то слов. Всем рекомендую.

0

7

В других городах также есть компании, у которых реально сэкономить и приобрести современный натяжной потолок. Вот в Томске есть проверенные специалисты, у которых очень большой выбор и самое главное надежные гарантии на сатиновые натяжные потолки. Рекомендую обратиться, приятные цены, работают оперативно и гарантии 10 лет оформляют после процесса.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Резные натяжные потолки Apply от Студии Парсек


Яндекс.Метрика