http://bravotours.ru/Turk2.jpg
фото:

Постановление от 27 августа 2016 года №846. Авиаперевозчикам рекомендовано принимать дополнительные меры, направленные на обеспечение авиационной безопасности при осуществлении чартерных воздушных перевозок.

Внесено Минтрансом.

Постановлением Правительства от 30 ноября 2015 года №1296 введён запрет с 1 декабря 2015 года на чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой (далее – постановление №1296).

Во исполнение Указа Президента России от 28 ноября 2015 года №583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики» подписанным постановлением внесены изменения в постановление №1296, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой.

Авиаперевозчикам рекомендовано принимать дополнительные меры, направленные на обеспечение авиационной безопасности при осуществлении чартерных воздушных перевозок.