ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда и обувь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если хотите купить качественную брендовую одежду или обувь, тогда советую обращатся в бутик Оксаны Мороз. Там представлен большой ассортимент за доступными ценами.

0

2

Сами шейте и вяжите, дешевле выйдет.

0

3

Постоянно поражаюсь красоте вязаных крючком изделий, у меня много таких вещей, но новинки равнодушной не оставляют, поэтому когда увидела ажурное платье на сайте https://verena.ru/vyazanie-kruchkom/azh … tami-6180/ тут же решила связать. Сразу оговорюсь, что работа не для новичков, нужен кое-какой опыт в этом деле, но получается шикарная штука! Стоит потрудиться!

0

4

Кстати, последнее время очень нравиться шить одежду, прям безумно от этого
получаю удовольствие, да и вообще очень крутые вещи получаются. Так сказать
эксклюзивные. Кстати, если интересно вот тут https://burdastyle.ru/vikroyki/shorty/
покупаю выкройки. Так что если интересно, можете обратиться к ним.

0

5

Брендовая вещь это действительно вещь, ничего не кажешь, лучше переплатить но взять действительно качество.

0

6

а оптом где можно закупить такое?

0

7

Добрый день, мы можем поставить оптом любую одежду!!

0

8

Ссылка

0

9

Ссылка

0

10

Головные уборы в интернет магазине bafton.ru лучше покупать в известном или по надежным советам знакомых или родных. Головной убор — это неотъемлемая часть как женского, так и мужского гардероба. У каждого человека есть такие аксессуары, помогающие создать стильный образ в теплое или холодное время года. Интернет магазин головных уборов Goorin.ru предлагает приобрести красивые и модные шляпы или шапки на каждый день или для особого случая. Они помогут защитить голову и волосы от палящего солнца, ветра или морозов и станут незаменимым элементом повседневного или праздничного образа. А благодаря тому, что онлайн магазин головных уборов в Москве и Санкт-Петербурге предлагает огромное количество эксклюзивных моделей женских и мужских аксессуаров, каждый человек сможет подобрать к своему наряду или верхней одежде подходящий вариант.

Отредактировано GolovnieUbori (Четверг, 25 апреля, 2019г. 09:22:50)

0

11

А где хорошие мужские кроссовки на липучках продаются?

0

12

хах, я себе тоже на днях купил. как-то в обувном примерять решил такие - оказалось что очень удобные. но там дорого было. поэтому начал тут https://vimall.ru/muzhskie-krossovki-na-lipuchkah искать, где подешевле есть) оно ж реально в оффлайн магазинах всегда всё дороже) да и выбрать в интернете проще, ведь сотни магазинов под рукой)

0

13

Спасибо, но я все равно не смог найти мужские брюки как мне нужны были. Нашел подходящие только в магазине Stockmann, та и вообще у них выбор одежды просто меня поразил, можно скопляться всей семьей в одном месте и не искать все по разным магазинам, так что советую заглянуть сюда.

0



Яндекс.Метрика