"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медицинская книжка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Очень сложно сделать выбор в пользу какой-то одной клиники, в которой можно будет оформить медицинскую книжку. Именно поэтому, я решила написать вам, чтобы проконсультироваться по вопросу и спросить, как быть?

0

2

Артемий написал(а):

Здравствуйте. Очень сложно сделать выбор в пользу какой-то одной клиники, в которой можно будет оформить медицинскую книжку. Именно поэтому, я решила написать вам, чтобы проконсультироваться по вопросу и спросить, как быть?

Добрый день. Я считаю, что очень важно сравнить как минимум несколько разных вариантов. Учитывая тот фактор, что стоимость медицинской книжки может варьироваться от тысячи рублей и до пяти тысяч. Здесь https://meds.ru/doctors/oformlenie-meditsinskoy-knizhki  представлена вся подробная информация, рейтинг клиник, в которых можно оформить очень быстро медицинскую книжку, практически день в день. Это удобно, сначала изучаешь информацию, а потом уже прозваниваешь по указанным номерам телефонов или же оставляешь сообщения с вопросами.  Я оформляла медицинскую книжку в клинике №1 в Люблино, всего 2090 рублей заплатила.

0