ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем перекрыть крышу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня частный дом и уже совсем прохудилась крыша - она у меня шиферная и я вот думаю как лучше поступить - снова положить шифер или взять что-то более современное?

0

2

Так если у вас шифер, то можно даже не менять кровлю полностью - просто докупите несколько листов шифера и замените тот, который уже поломался.

0

3

Ganomi написал(а):

Так если у вас шифер, то можно даже не менять кровлю полностью - просто докупите несколько листов шифера и замените тот, который уже поломался.

А я считаю, что лучше не связываться с этим устаревшим шифером - он уже давно морально устарел - сейчас лучше просто взять обычный профнастил и не морочить голову. Причем, раз вы все равно будет там все вскрывать, советую сразу сделать скользящую опора для стропил: https://bouw.ru/article/primenenie-skol … ya-stropil Это позволит избежать негативных последствий при усадке дома.

0

4

Доброе утро! Для меня нет ничего лучше шифера, старый добрый и проверенный годами материал. Покупать советую только на заводах, которые его же и выпускают, договариваться. Доставку чтобы тоже они осуществляли, только проверяйте каждый лист, особенно внутри блоков, потому что любят наколотый или бракованный подсовывать.

Отредактировано тормоза (Четверг, 25 июля, 2019г. 11:11:57)

0

5

Согласен по поводу наличия выбора, потому что я вообще искал одно, а выбрал гибкий кровельный материал, а о таком вообще раньше не слышал. Искал услуги тут https://www.roofos.ru . Там очень удобно, потому что и цены можно сразу посмотреть, и характеристики, и цвет, и кровля если нужно. Ну и по количеству требуемого материала прикинуть. А если что, то и само выполнение работ у них заказать, это уже, как вам удобно будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!

Похожие темы

Чем перекрыть крышу? СТРОЙКА Четверг, 30 декабря, 2021г.
Чем перекрыть крышу? СТРОЙКА Воскресенье, 11 декабря, 2022г.
Чем лучше перекрыть крышу Строительство и стройматериалы Воскресенье, 21 марта, 2021г.


Яндекс.Метрика