ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Чем перекрыть крышу?


Чем перекрыть крышу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моих родителей свой частный дом и вот недавно там совсем прохудилась крыша и теперь нужно думать чем ее можно перекрыть так, чтобы было не очень накладно, но надежно.

Отредактировано pepawe (Понедельник, 17 января, 2022г. 16:37:58)

0

2

Ну, если дом не новый, значит там скорей всего лежит шифер, так что, если он целы, можно просто его переложить, а туда, где он поломался докупить новый.

0

3

А мне кажется, что с шифером возиться точно не стоит, тем более со старым, лучше уж сразу купить в компании Профлист Металл -profnastilvspb.ru более современные и надежные кровельные материалы - например, профнастил или металлочерепицу и перекрыть крышу полностью.

0

4

Мы металлочерепицу брали в строительном магазине Профнастил https://tdprofnastil.ru/catalog/stroyma … herepitsa/ - получилось не слишком затратно, качественно и смотрится красиво.

0

5

Тут важно подобрать качественные и надёжные материалы, с которыми кровля будет долговечной. Могу от себя порекомендовать обратиться к компании https://tnsystem.ru/ , мы через них брали нужные материалы для работ с кровлей. Тут же взяли гибкую черепицу и необходимые крепежи для её монтажа. Уверен, вы на сайте тоже подберете все необходимые строительные материалы для проведения работ.

0

6

Если нужно дешево и сердито, то рассмотрите рубероид или шифер. Понятно, что выглядеть такая крыша будет не очень, особенно на фоне соседей, но если вопрос экономии стоит настолько актуально...

0

7

Вы, автор где территориально находитесь? Мы для дома, который находится в Московской области, недавно смотрели кровельные материалы и видели на официальном сайте Бикра массу материалов для утепления, а также гидро- и пароизоляции кровли. Так что если Вам актуально, я ссылку оставлю, изучайте https://bikra-m.ru/

0

8

Если чтоб не накладно и надежно, то берите проф настил, это не дорогой материал, но неплохой. практичный

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Чем перекрыть крышу?


Яндекс.Метрика