ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Семена для газона


Семена для газона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны хорошие и недорогие семена для посева газона. Только чтобы газон был пышным и не кусками. Подскажите, мятлик луговой подходит для посева такого газона? И где можно посмотреть качественные семена, чтобы точно взошел?

0

2

Жена в прошлом году заказывала семеня мятлика на Алиэкспресс. Но мы брали с целью посадки на выпас скоту. Как вам сказать, то ли семена такие попались, то ли не правильно хранили их, но трава выросла очень редкой. Я надеялся на другой результат.

0

3

Автор, если семена будут качественными, то и газон будет выглядеть соответственно. Тем более, мятлик луговой, это такая неприхотливая трава, что ее можно садить где угодно, и она не боится ни засухи, не мороза. К тому же такая трава вегетативна, и долго сохраняет насыщенный цвет, вплоть до самих морозов. Если вас интересует, где можно купить мятлик луговой, то можете обратиться сюда https://bit.ly/2pW1QsP

0

4

Я как раз сейчас думаю, чем мне весной засеять на даче зону отдыха. Пожалуй подробнее почитаю об этих семенах. Хочется пушистую травку, и чтобы не поливать ее через день.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Семена для газона


Яндекс.Метрика