ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний душ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Взяли в этом году себе дачу, в Москве. Потихоньку начали на ней наводить порядок, и делать ремонт в доме. Денег ушло на это все, прилично. Но еще предстоит нам сделать летний душ. Хотелось бы как-то сэкономить на его постройке, и сделать бюджетный вариант. Кто-то себе делал летний душ, расскажите как, и что для этого нужно?

0

2

Самый дешевый вариант, это сделать деревянный душ, и купить большую металлическую бочку, как раз вода будет в течении дня нагреваться, и к вечеру вы будете спокойно мыться.

0

3

Не берите металлический бак, по собственному опыту могу вам сказать, что со временем, внутри, будет скапливаться ржавчина, и вода будет течь грязная. Да и тяжелый он слишком. Нужно что-то легче искать.

0

4

Действительно, если вы надумаете взять железный бак, то вам придется каждый год, чистить его изнутри. Можно попробовать для душа поискать более легкую емкость, может из пластика. Да и если пластик будет хорошего качества, то такой бак прослужит вам очень долго. К примеру, вот такие емкости для горячей воды вам подойдут http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya- … -vodi.html

0

5

Ну чтобы хоть как то облагородить эту конструкцию, можно внутри повесить напольное зеркало с полочками https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala … polochkoy/ поставить на эти полочки шампуни и жидкое мыло. Я себе так сделала.

0



Яндекс.Метрика