ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Система пожаротушения


Система пожаротушения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Директор компании, в которой я работаю, поручил ответственное задание – заказать проектирование системы пожаротушения. Раньше мне не приходилось вести поиски в интернете организаций, которые готовы предоставить такую услугу, поэтому пришлось потратить больше часа времени на поиски. Здесь https://safeobject.ru/  нашла на одной из страниц подробное описание, сколько будет стоить это удовольствие – а именно сделать свой заказ на сайте и каковы сроки выполнения полного спектра работ. Вы как считаете, стоит ли вот так сразу начинать вести сотрудничество с первой, попавшейся на глаза в интернете компанией?

0

2

Почему бы и нет? Если вас устроили цены и сроки выполнения заказа, то можно сразу проконсультироваться с менеджером по оставшимся вопросам, а потом уже только – указать личные данные и подождать немного, пока заявка будет обработана специалистом. В остальном – я мониторинг провожу предложений, отзывов и лишь спустя некоторое время погружаюсь в процедуру обсуждения вопросов организационного плана.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Система пожаротушения


Яндекс.Метрика