ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ламинат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите серьёзный магазин, который предоставляет качественный ламинат лучших брендов. Не хочу ерундой заниматься и переделывать полы по 3 раза.

0

2

Я брал ламинат на Эль Холл. Бренд Balterio. Советую первым делом обратить внимание на Традиции классики https://msk.elhall.ru/catalog/kollektsiya_tradition_elegant_/ . В этой ветке каталога есть много интересных вариантов. Хочешь, чтобы ламинат служил долго и не вздувался, тогда бери водоустойчивый класса 32, 33. Можешь рискнуть с 31-м, но он подходит исключительно для спальни или не проходных помещений. В общем немного хлипкий. Хотя у меня лежит уже 5 лет и хоть бы одна досточка облезла)

0

3

Нужно над этим подумать...

0

4

Интересное предложение.

0

5

Здравствуйте. Хочу посоветовать вам к покупке хороший ламинат от компании https://parket45.ru/catalog/laminat .  У них там очень большой выбор по очень приемлемым ценам. так что зайдите и ознакомьтесь с ихним предложением!

0

6

В общеобразовательном учреждении собрались положить в классах виниловый ламинат. Нам некогда было ходить по строительным магазинам. С его покупкой помогли в компании EuroParket Group. У них заказали виниловый ламинат Aquamax Avant Дуб Боден (66226). На сайте  https://euparket.ru/vinilovyj-laminat.php оставили заявку на покупку продукции. Важно, что доставка заказа была выполнена оперативно. С компанией приятно совершать покупки товаров.

0

7

а кто по линолеуму подскажет?

0

8

Dima34 написал(а):

а кто по линолеуму подскажет?

Да, думаю, линолеум очень неплохой вариант, тем более, сейчас хватает хороших предложений. От себя хочу порекомендовать сюда https://ellipse-pro.com/catalog/marmoleum_forbo/ обратиться, мы здесь в магазине брали натуральный линолеум Мармолеум, он очень понравился качеством. К тому же, из предложений можно выбрать нужной толщины покрытие от 2мм до 6мм, так что вы точно подберете то, что устроит именно вас. Кстати, на выбор достаточно разных цветовых решений, загляните в каталог.

0



Яндекс.Метрика