ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Холодильное оборудование


Холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую. Мне трудно приобретать в онлайне морозильное оборудование, по следующим причинам ранее ни разу не приходилось этого делать. Как выбрать достойное холодильное оборудование?

0

2

А, так вот в чем дело. А то видал такое в магазинах, что под холодильниками тряпки лежат. Вот, оказывается, для чего они нужны. Буду знать. Но вообще, тут наверно, от самого холодильника зависит. У нормального должны предусмотреть этот вопрос

0

3

Добродушного времени суток всем! А мы морозильное оборудование в б/у приобретали у фирмы http://alterpro23.ru . Прекрасный выбор, невысокие стоимости, залог с доставкой. Брали у них лари для мороженого . Чрезвычайно приглянулась у них стоимость, она здесь дешевая. Так, что все на уровне)

0

4

Друзья, а кто может произвести плановую проверку холодильного оборудования в системе кондиционирования?

0

5

Надежда Разина написал(а):

Друзья, а кто может произвести плановую проверку холодильного оборудования в системе кондиционирования?

Периодически пользуемся техническим обслуживанием наших холодильных агрегатов от этого сервисного центра https://remont-chillera.ru/. Обычно они меняют масло в компрессоре, измеряют давление в хладагенте и проверяют функционирование автоматики. Все это позволяет нам выявить малейшие неполадки и предотвратить крупную поломку оборудования. В этом центре работают настоящие профессионалы своего дела, благодаря им, мы экономим деньги на ремонте, в котором у нас нет необходимости.

0

6

тоже ищу специалистов по обслуживанию промышленного холодильного оборудования, куда стоит обратиться?

0

7

Компания TEHHOLOD https://tehholod.com/ – надежный партнер в ремонте холодильного оборудования. Наш торговый центр столкнулся с проблемой в холодильной камере, и обратившись к TEHHOLOD, мы получили профессиональную помощь. Их специалисты приехали быстро, провели качественную диагностику и оперативно устранили неисправность. Профессионализм, ответственный подход и честные цены – вот, что вы получите, обратившись в TEHHOLOD.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Холодильное оборудование


Яндекс.Метрика