ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Жилье для строительной бригады.


Жилье для строительной бригады.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне одобрили кредит на постройку небольшого спортивного комплекса в Чебоксарах. Уже купил землю и нашел строительную бригаду. Они сказали, что им нужно две теплые бытовки. Подскажите, можно ли где-то купить готовые бытовки или доплачивать им, чтобы сами строили?

0

2

Вообще, у строительных бригад должны быть свои бытовки, они же собираются за несколько часов. Самое главное, чтобы на участке было электричество и газ, тогда проблем не будет.

0

3

Так может там есть какие-то недорогие хостелы? Или может снять им две небольшие квартирки неподалеку от стройки, им так даже комфортнее будет. А когда немного построят здание, можно будет жить прямо там. Так делают большинство строительных бригад, живут прямо в строящемся доме.

0

4

Если у вас сжатые строки на стройку спортивного комплекса, то конечно, быстрее будет купить готовые бытовку, но не дешевле. Если готовы переплатить, но начать стройку быстрее, то вот, купить готовые строительные бытовки в Чебоксарах можете тут https://vk.com/byt21. Лучше купите бытовку на колесах, чтобы можно было после стройки её легко продать другой строительной бригаде.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Жилье для строительной бригады.


Яндекс.Метрика