ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытые двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто, что может сказать про скрытые двери? Стоит на таком варианте выбор останавливать? Они реально практичные и качественные?

0

2

У меня подруга недавно делала ремонт в квартире. Двери везде установила как раз-таки скрыты, вот здесь их заказала — http://secretdoors.ru/. Подобные дверные конструкции устанавливаются вровень со стеной, при этом вам становятся доступны сотни вариантов отделки, в том числе создание визуально завершённого интерьера, являющегося популярным в наши дни. Стоит отметить, что визуальная завершенность интерьера практикуется во многих современных стилях.

0

3

смотря какой у вас бюджет

0

4

Мы вот тоже недавно делали ремонт в квартире. Ставили новые двери. Перед этим делали перепланировку. для ее реализации нам была необходима экспертиза проектной документации . Ее мы заказали у http://cesp.spb.ru/uslugi/ и не пожалели. Они хорошо в этом разбираются!

0

5

К элементам перепланировки жилых помещений относятся: перенос и разборка перегородок, перенос и устройство дверных проемов, устройство и переоборудование тамбуров, пристройка балконов на уровне первых этажей многоэтажных домов. Узаконить перепланировки можно в БТИ, городском жилищном отделе или в МФЦ (в муниципалитете подскажут, кто отвечает за это в вашем городе). Вот хороший сайт https://gsps.ru/otvety/pereplanpanel.php , тут вся необходимая информация как согласовать перепланировку квартиры в панельном доме и какие стены можно сносить в панельном доме.

0



Яндекс.Метрика