ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Квартира или дом?


Квартира или дом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас передо мной стоит очень важный вопрос по поводу жилья - переезжать в частный дом (собираюсь купить готовый, а не строить) или купить квартиру (в новостройке, как полагается)?

0

2

Ну вы такие вопросы задаете, что сложно ответить. Понимаете, просто у всех людей свои потребности. Я например ненавижу эту загородную жизнь и поэтому для меня только квартира подходит. А кто-то наоборот хочет жить подальше от города, в своем доме.

0

3

Вот прямо все в точку расписали)) Лучше и не скажешь. Если интересует мое мнение, то я считаю что квартира лучше. Да и по стоимости куда доступнее, можете даже сами зайти на https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-m … ya-oblast/ и посмотреть цены на квартиры.

0

4

Всем доброго времени суток. Мы купили квартиру недалеко от МКАДа. Удобное расположение, хороший район. До метро не так далеко https://жк-грильяж.рф/ . Там огромное количество предложение, потому есть между чем выбрать. Здесь комфортабельные и функциональные квартиры, распложенные в экологически чистом районе города с богатой инфраструктурой.

0

5

Квартира, конечно, лучше. Мне в доме слишком много места, за участком нужен постоянный уход. Это не для меня, у меня нет времени на это. Тем более мы нашли отличный вариант в одной из новостроек Ростова, купили квартиру от застройщика https://kvartiry-novostrojki-rostova.ru/ в хорошем районе. Мы и с ремонтом уже закончили. Своим выбором мы довольны.

0

6

У каждого свое мнение, но у меня такое, что квартира - это больше для молодых. А дом для тех, кому за 45. Молодым нет дела до огородика или землицы у дома. Старикам хочется тишины и покоя чего в многоквартирных домах нет. И пока я молодой, я вот хочу квартиру свою. И уже присматриваю варианты в ЖК Континент https://continent.lviv.ua/ru/glavnaya/ во Львове. Плюс, пока мы молодые, у нас планируются дети, а их, опять же, проще в сад и школу водить рядом с домом. А в частном секторе школы и сады, как правило, где-то на отшибе. Так что, на данном этапе своей жизни я за квартиру.

0

7

На самом деле, что в квартире, что в доме жить отлично. Если рассматривать лучшие варианты, то советую ставить акцент на недвижимость зарубежом. В частности в Болгарии есть выгодные варианты, особенно у компании здесь https://bolgariadom.com/nedvizimost-kosharica. Сравнивал цены и условия, тут лучше и сдают объекты строго под ключ от лучших застройщиков.

0

8

Мы изначально рассматривали оба варианта, но после просмотров домов, решили все же приобрести квартиру. Понравилось то, что квартира находится в центре, а для нас это очень важно. Искали квартиру самостоятельно и могу сказать, что сейчас много мошенников, так что будьте осторожны. И перед покупкой рекомендую прочесть, что должен включать договор на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/

Отредактировано Кэтрин (Понедельник, 25 апреля, 2022г. 15:51:26)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Квартира или дом?


Яндекс.Метрика