ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Купить квартиру или дом


Купить квартиру или дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Кто приобретал недвижимость в последнее время? Подскажите что будет выгодней купить квартиру или построить дом?

0

2

Привет! Очень хороший вопрос. У нас семья из 3-х человек и мы построили дом по фахверковой технологии строительства https://valerongrach.livejournal.com/1026069.html . И это вышло более выгодно чем покупка квартиры в Москве. Исходя из наших финансовых возможностей мы выбрали проект дома, квадратуру и компания "Экокомплект" построила нам прекрасный теплый и светлый дом со стеклянным фасадом лишь за два месяца. Это наш опыт, но выбор конечно за вами.

0

3

Ну мы вот не так давно приобрели квартиру в Тюмени. Хотя тоже рассматривал строительство, но все просчитав все же квартира выгоднее. Стройка не дешевое удовольствие, а так еще в это время жить нужно где-то. Через https://partner-stroy.ru/ приобретали, напрямую у застройщика. Все быстро оформили, помогали и жилье у них комфортное, в нормальных районах и не дорого кстати.

0

4

А я покупал квартиру без риэлторов, самостоятельно. Ведь сейчас есть много неплохих сайтов и предложений. Вот например тут можно купить квартиру с ремонтом https://nivki-park.com.ua/repair/ в Киеве жилом комплексе Нивки Парк. Сайт довольно информативный, там очень большой выбор квартир. Там я нашел свою будущую квартиру, но это было около года назад, поэтому возможно что то поменялось и появились новые предложения.

0

5

Мы изначально рассматривали оба варианта, но после просмотров домов, решили все же приобрести квартиру. Понравилось то, что квартира находится в центре, а для нас это очень важно. Искали квартиру самостоятельно и могу сказать, что сейчас много мошенников, так что будьте осторожны. И перед покупкой рекомендую прочесть, что должен включать договор на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/

Отредактировано Кэтрин (Воскресенье, 6 февраля, 2022г. 16:41:31)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Купить квартиру или дом


Яндекс.Метрика