ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Вопрос по сайту для интернет магазина


Вопрос по сайту для интернет магазина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть свой интернет магазин, но я в этом ничего не понимаю, поэтому нужен ваш совет насчет того, где лучше заказывать сайт и где его потом размещать.

0

2

Насколько я знаю, в наше время есть куча всевозможных онлайн конструкторов, при помощи которых можно легко сделать нормальный сайт самостоятельно.

0

3

Лично я бы уж точно не связывался с такими конструкторами - после них все сайты получаются однотипными и неинтересными. Так что лучше не экономить на этом деле и доверить создание интернет магазина нормальной компании. Что же касается размещения, то на этом тоже экономить не стоит, тем более, что сейчас, например, на этом портале: https://regvps.ru/linux-vps/ можно взять надежный хостинг по нормальной цене.

0

4

Много вариантов существует

0

5

вариантов много существует

0

6

Добросовестных фрилансеров же можно найти на этой площадке https://workspace.ru/blog/ . Для этого просто нужно создать задачу и они тебе сами предложат свои услуги . Это реализовано очень просто и удобно , так что рекомендую .

0

7

Имея интернет-магазин много где заказывали продвижение, но определенно стоит также не упустить момент с выходом на другие площадки, которые дадут поток клиентов. Понимаю, что многие бросятся за набором сотрудников, но это лишнее, потому как есть вот этот https://dosbot.ru/ чат бот для торговли в телеграм. Использую месяц, изъянов не увидел, могу отслеживать заявки, редактировать массу данных и получается очень приличная экономия.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Вопрос по сайту для интернет магазина


Яндекс.Метрика