ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для детской комнаты хотим купить мебель. Магазин нужен в Минске.

0

2

Магазинов в Минске очень много, но лично я советую сделать акцент на производителя, потому как получите мебель современную и надежную. К тому же учитывая высокие гарантии вам не нужно будет использовать функцию обмена и возврата, хотя она присутствует вот здесь https://ligadivanov.by/catalog/mebel-dl … -detskaya/ в каталоге. Ассортимент большой, доставку делают в сроки, к тому же есть сертификаты.

0

3

Детскую кровать в каком магазине лучше купить?

Отредактировано hebo (Вторник, 30 марта, 2021г. 13:14:23)

0

4

Можете в мебельном магазине посмотреть

0

5

Кроватку нужно подбирать исходя из качество, ну и конечно же цены. Но все таки комфорт для ребенка должен быть на первом месте. Мы вот своему ребенку брали кроватку вот в этом магазине https://detskie-krovati.pro/ выбирали из каталога, а он достаточно хороший! Рекомендую вам зайти и присмотреться.

0

6

Всё зависит от возраста ребёнка и что конкретно вам надо. Мебель то может быть разнообразна. От шкафа до тумбочки. Недавно сами приобретали мебель для ребёнка. И брали растущую мебель Конёк Горбунёк https://konek-gorbunek.ru/categories/kengurenok/, состоящую из столика и стульчика, которые регулируются по росту ребёнка и помогают формировать правильную осанку. Но опять же, такая мебель нам прослужит только до школы. Тут вот как раз под такой возраст она. Дальше будем уже для школьных лет смотреть подобную мебель. И кстати, брали её со скидкой по купону for7sales , который всё ещё действует.

0

7

Артём Маминов написал(а):

Всё зависит от возраста ребёнка и что конкретно вам надо. Мебель то может быть разнообразна. От шкафа до тумбочки. Недавно сами приобретали мебель для ребёнка. И брали растущую мебель Конёк Горбунёк , состоящую из столика и стульчика, которые регулируются по росту ребёнка и помогают формировать правильную осанку. Но опять же, такая мебель нам прослужит только до школы.

Конечно , ребенку дома лучше заниматься за партой, это не стол, какой-то не понятный. Так и осанка правильная будет и парту ведь можно регулировать, подобрать нужную высоту , наклон, удобно, согласитесь !
Мы тоже такую купили, где, пожалуйста, могу поделиться, я сама из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , вот у них. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин, можете не переживать. А вот их сайт, там сами посмотрите - https://www.revansh-plus.ru/cats/shkolnye-party/
Да у них можно и хороший стул купить , тоже детский , для парты ! https://i.imgur.com/Ajtn1Bym.jpg
https://i.imgur.com/Sr8Uv5Zm.jpg

0



Яндекс.Метрика