ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Свекровь решила исполнить давнюю мечту и купила дачу. Ну как дачу, захламленный домик в садовом товариществе, зато огород большой. Естественно, что все работы по приведению домика в порядок легли на наши с мужем плечи. Разбирать хлам желания нет, могут ли его просто по заявке привезти и забрать на свалку?

0

2

И вам здравствуйте, почему бы и нет? Вы просто его вытащите из домика, а потом вот здесь заявку оставьте на вывоз строительного мусора. Или у вас не строительный, а обычные бытовые залежи? В любом случае надо звонить и узнавать. Кстати, советую не выбрасывать все с горяча, бывает, что среди хлама попадаются очень интересные вещи, у нас так дома сундук довольно старый появился.

0

3

Конечно, просто можете вызвать мусоровоз через авито

0

4

Я довольна таки долго обращаюсь к ним https://vm24.ru/ . По поводу вывоза мусора, вывозят они мусор без проблем, берутся за любой мусор, мне вывозили грунт и строительный мусор. Сделали все очень быстро и не дорого. Можете так что к ним обратиться и заказать пухтовоз для вывоза строительного мусора

0

5

Много чего вывозят на данный момент, мусор, грунт и даже снег. Вот около месяца назад заказывал услуги у компании, которая предоставила качественные услуги и доступную цену. Рекомендую жителям Питера обращаться https://westgr.ru/vyvoz-snega-s-ulitc-i-dvorov сотрудничать, оперативный отклик, своевременный приезд и работают на результат.

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика