ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ох, мне брат прислал фотки с родины своей жены, она у нас с южного края. До чего у них там все красиво, ставят обычную рабицу, пускают по ней виноград и забор за пару лет становится полностью зеленым. Я вот тоже о таком мечтаю, но знаю, что ухаживать не буду и поэтому смысла нет. А вы готовы были бы на такой забор?

0

2

Ага, видела я такую красоту, только там не виноград, а другое вьющееся растение. Смотрится, конечно, очень здорово, но просто посадить и забыть не получится. Для тех, кто любит возиться с огородом, такой забор бы подошел. Но я, как и вы, очень ленива, поэтому у меня на участке растет газон, а сам забор - металлический штакетник. Он и без зелени красивый, но хотя бы ухода не требует никакого сложного.

0

3

Ну это уже на вкус на самом деле . Хотя мне тоже нравится

0

4

Помимо такого забора с виноградом стоит также и газон уложить . Здесь газон.москва его можно приобрести по выгодной стоимости . Свяжитесь с менеджером по этому +7 (800) 775-77-64 номеру для предварительной консультации. Он вам все в мелочах расскажет

0

5

ayola написал(а):

Помимо такого забора с виноградом стоит также и газон уложить . Здесь газон.москва его можно приобрести по выгодной стоимости . Свяжитесь с менеджером по этому +7 (800) 775-77-64 номеру для предварительной консультации. Он вам все в мелочах расскажет

Согласен газон конечно же нужен, вот можете приобрести отличный газон рулонный в компании https://mosagrogroup.com , там большой выбор и цены выгодные к тому же. Можете заглянуть на сайт и через каталог купить с доставкой нужный газон

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Подскажите


Яндекс.Метрика