ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Продать быстро автомобиль


Продать быстро автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продать быстро автомобиль как можно подскажите, дайте контакты кто занимается авто выкупом?

Отредактировано marishka (Пятница, 9 апреля, 2021г. 04:31:10)

0

2

Можете и сами продать свой автомобиль через авито

0

3

Что за авто? Выложите характеристики, цену, фото, контакты, может кто и заинтересуется с форума

0

4

Вот срочно нужны были деньги  и Я нашёл отличный автовыкуп на этом сайте  https://www.vykup-avto77.com  очень оперативно и быстро оценили мою машину , Я скажу за дорого , и выкупили выручив меня, так что рекомендую к ним обратиться.

0

5

Я хотел продать битое авто в Долгопрудном. В этом плане помогла компания Автовыкуп-Гарант, которая работает в интересах клиента. На сайте https://cena-avto.ru/vykup-avtomobiley-v-dolgoprudnom/ оставлял заявку в режиме онлайн. Познакомился с алгоритмом действий. Проинформировал о техническом состоянии машины и ее марке. Убедился, что предложенная цена реальная, специалисты знают курс рынка. Рад, что сэкономил время на дачу объявлений и встреч с покупателями.

0

6

У нас в городе вот здесь есть  выкуп автомобилей Chery в Екатеринбурге очень выгодный, оценивают дорого и я тоже продал им свой автомобиль за один день, причем деньги получил наличными. Оценили действительно нормально, если бы мне пришлось поездить на авторынок, да клиенты мне поморочили голову, то это могло бы быть намного дешевле. Рекомендую.

0

7

Если в Москве или в Московской области, срочно надо продать автомобиль, тогда советую обратиться в автомобильную биржу по продаже авто, техническому обслуживанию и сервису автомобилей “Carsbir”. Здесь выкупают любые автомобили и даже есть Выкуп кредитных авто по хорошей цене, 95% от рыночной стоимости, и в любом состоянии. Деньги выплачивают в день обращения, наличными или на карту, сама недавно обращалась, мне очень помогли. Рекомендую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Продать быстро автомобиль


Яндекс.Метрика