ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Желудок


Желудок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давненько начал болеть желудок. Поначалу я не сильно придавал этому значение так как боли были эпизодическими. Но сейчас они все чаще, и чаще. Наверное, уже пора пить лекарство? Чем вы лечили желудок? Я в Москве.

0

2

Самостоятельно, уж точно, не стоит принимать никакого лечения. Вам нужно предварительно показаться доктору и уже пусть он ставит вам конкретный диагноз и лечит вас

0

3

Пока что вам нужно только установить причину, по которой у вас болит желудок. Поверьте, это может быть ряд заболеваний, лечить которые нужно по разному, а не одним универсальным средством. Следовательно, без точной диагностики ни о каком лечении не может быть и речи. Вот тут вам можно в ближайшее время сделать процедуру эзофагогастродуоденоскопии https://istra-paracels.ru/diagnostika/e … enoskopiya По результатам будет понятно что же именно вас тревожит.

0

4

У меня язва двенадцатиперстной кишки. Чтобы ее обнаружить нужно было глотать зонд. Ощущения не из приятных, но, по крайней мере, я понял как это серьезно и с тех пор очень слежу за здоровьем.

0

5

Проблемы с желудком сейчас многих беспокоят, причем не только из-за плохого питания, но и по причинам плохой наследственности. Я тоже сейчас планирую сдавать тест на helicobacter pylori https://amc-online.ru/services/issledov … er-pylori/ в отделении гастроэнтерологии в клинике Ambulatory Medical Center для установления точного диагноза.

0

6

Я ранитидином лечилась многие годы, но хватало на полгода всего, потом по новой. В итоге записалась на прием к гастроэнтерологу https://openclinics.ru/gastroehnterologiya/ и прошла курс лечения, про боли в желудке давно не вспоминаю.

0

7

Сок чистотела хорошо помогает при заболеваниях желудка и ЖКТ, ведь он обладает антибактериальным, спазмолитическим, ранозаживляющим свойством. Про лечебные свойства можно почитать здесь https://bio-profi.ru/catalog/healthy_fo … ures/3056/ а так же заказать настойку по выгодной цене

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Желудок


Яндекс.Метрика