ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячий асфальт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Горячий асфальт нужно купить для строительства дороги коттеджном поселке, посоветуйте компанию в Москве, которая занимается такими поставками?

Отредактировано marishka (Среда, 28 апреля, 2021г. 01:17:17)

0

2

В дорожную службу можете обратиться

0

3

Мы сами покупали не только горячий асфальт, но и разные дорожные материалы и обозначения в компании https://prodcon.ru , цены нас устроили, так же как и качество товаров. В целом мы довольны обслуживанием, можем так что рекомендовать к ним обращаться

0

4

Здравствуйте, да, асфальт -это одно из лучших покрытий, быстро застывающее. Вот здесь https://1istochnik.ru/news/110352 все нюансы работы с этим материалом. Учтите, что от мастеров и качества работы будет зависеть прочность исходного покрытия.

0

5

тоже нужно заказать партию асфальта, куда обратиться?

0

6

Все работники строительных компаний твердо знают, что купить асфальт высокого качества можно в компании MosAvtoBeton. У них заказывали крупнозернистый асфальт, который применяется в укладке автодорог, что там требовалось. На сайте https://asphalt.mosavtobeton.ru/ можно с представителями компании решить все вопросы, доставка заказа в Серпухов произведена оперативно, что избавляет клиента от каких-либо сложностей.

0



Яндекс.Метрика