ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Решили провести интернет


Решили провести интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили провести интернет в частный дом, посоветуйте какого провайдера лучше выбрать?

Отредактировано marishka (Вторник, 27 апреля, 2021г. 22:12:01)

0

2

Выбирайте по отзывам, какой провайдер лучше у вас в регионе

0

3

Действительно, найти хорошего поставщика интернет, очень сложно. Многие провайдеры обещают интернет без перебоев с хорошей скоростью. Я хочу посоветовать Вам воспользоваться услугами  https://wifi-vdom.ru , мне нравится, нареканий никаких

0

4

Главное ещё нормальный роутер найти и чтобы всё работало корректно, для этого нужно ешё правильно настроить всё и подключить. Кстати, у меня возникла небольшая проблема, на роутере сразу стоял пароль, но я не понимал, где и как его найти. Вот тут https://wifika.ru/parol-wifi-router.html в статье всё расписано, где искать этот пароль и как его можно поменять чтобы всё работало как надо. Вообще сайт довольно полезный, здесь немало статей на тему интернета и современных технологий.

0

5

Не могу однозначно ответить за других пользователей. Но у нас на даче уже второй год интернет от Ростелеком. Перебои бывают очень редко,  скорость хорошая. В общем довольны.

0

6

Скорость во многом зависит от роутера,  соединения кабелей, толщины стен и пр.  Бывает что и мобильного интернета достаточно,  а бывает что и проводной интернет не тянет.

0

7

Да, это так. Качество сигнала зависит от покрытия  провайдера,  качества оборудования. Я например решил не переплачивать, а пользуюсь дома мобильным интернетом. Многие говорили,  что мол скорость маленькая и он часто подвисает. Но я взял вот такую антенну Antex Agata f mimo 2x2 для усиления сигнала и таких проблем у меня не возникает https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usi … ata-f-mimo

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Решили провести интернет


Яндекс.Метрика