ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, есть у кого хороший мастер, который может помочь с расчетом кабеля для теплого пола? Вызывали одного, он говорит, что сначала определитесь с мебелью, ведь ее вес надо учитывать и вообще под тем же диваном не стоит делать теплые полы. А мы не знаем, все пока только в планах.

0

2

Здравствуйте. Вообще-то он вам правильно сказал, такие вещи надо реально учитывать. Но для того, чтобы лишние метры кабеля не покупать и не разматывать. У нас в спальне, например, под кроватью теплых полов нет. Вообще, в вашем случае можно теплый пол из такого https://teplokab.ru/tyeplyy-pol/kabel-v-styazhku/ кабеля собирать, он в стяжку идет и мебель на него не рассчитывается. Но удовольствие не самое дешевое, зато потом перестановку можете делать в любое время.

0

3

Вот с мебелью помогу вам определиться, так как сэкономил очень прилично и купил через производителя качественную. Пример тому каталог диванов, в котором реально подобрать нужный по материалу, размерам и цене. Вот https://ligadivanov.ru/catalog/divany/p-obraznye/ каталог, сертификаты есть, доставка удобная, а в отличии от других магазинов тут есть возврат и обмен.

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика