https://i.postimg.cc/PrK4y4rr/image.png
Сейчас на любом передовом складе можно заметить значительное число складской техники, нужной для погрузочно-выгрузочных процессов, а также для деятельности с его перемещением из одной точки складского хозяйства, производства или магазина в другую.
Ручные тележки или рохли. На большинстве небольших складов грузчику хватает особой тележки, величаемой рохли. Это ручная тележка с гидромеханическим подъемом в ведущей комплектации, которая рассчитана на перевозку паллетированных масс весом от 2 до 3 тонн, без привода и места для оператора. Средний срок эксплуатации такой пакгаузной телеги составляет 3 года. Штабелеры и ричтраки - это напольная подъемно-автотранспортная техника, специально сотворенная для работы внутри объектов, оборудованных высокими стеллажными системами сохранения. В ассортиментном наборе ручные, электрические и самоходные модели. Также у нас можно закупить передвижные и самоходные комплектовщики заявок, легкие и традиционные подъемные столы или платформенные телеги.
Если ищете надежные устройства с исключительной степенью улучшения выполнения работ, советуем посетить наш сайт https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/. Штабелеры производятся по авангардным зарубежным методикам. За счет неповторимых технологических решений продукция фирмы давно стала легендой в поле деятельности обслуживания складов. Складское оснащение от изготовителя осуществляется по состязательным ценам, что может дать возможность быстро окупать расходы на покупку техники. В основе изготовления устройств лежат лучшие комплектующие. На погрузчики ставятся долговременные гидравлические узлы. Перечисленные характеристики делают перевозимое оборудование для складских помещений одним из самых нужных на рынке. По функциональным возможностям и установки штабелеры не проигрывают погрузчикам лучших фирм производителей. При покупке складской техники ориентируйтесь на поток, транспорт, на который будет производиться отгрузка, тип груза и вид складирования. Для эффективной работы производительной техники покупайте дополнительную: рохли, штабелеры и т.д. К примеру, штабелер лучше использовать для подъёма груза, чем для его транспортировки. По этой причине он будет изумительно работать в паре с рохлей. Помните, от справедливого подбора солидной и качественной продукции зависит продуктивность работы склада в целом. Мы помогаем находить лучшие и комплексные решения для удовлетворения потребностей наших заказчиков в перемещении и хранении разных товаров и грузов и решить проблемы грузооборота и совершенствования логистических бизнес-процессов. Наша задача обеспечить размеренное развитие собственного бизнеса и бизнеса наших клиентов.