https://forumupload.ru/uploads/000e/92/97/292/t676297.jpg
фото: sochi.scapp.ru

На веб-сайте бронирования "zhd-online.ru" легкодоступны для покупки жд проездные билеты. Здесь можно смотреть актуальное расписание поездов, сопоставить расценки для всевозможных классов вагонов по всем недорогим рейсам и заказать недорогие билеты на поезд по потребному вам плану. Где бы вы ни находились, если у вас есть под рукой ноутбук или устройство с доступом к сети online, купить билет на поезд через online можно очень быстро и в любое время дня и ночи. Также, мы рекомендуем ознакомиться: жд билеты Москва - Питер на нашем портале.
Теперь, чтобы приобрести жд проездные билеты, не нужно выходить из дома и стоять в очередях. Требуется просто ввести станции отправления, прибытия и текущую дату, чтобы получить действующую информацию о наличии мест и стоимости билетов на поезд в режиме истинного времени. Далее необходимо подобрать тип вагона и место, указать ФИО пассажира, адресные данные и оплатить билет банковской картой. Мы обеспечиваем безопасность платежей - все платежи производятся на защищенных серверах. После оплаты ж/д билет придет вам на электронную почту, а оригинальный код билета на поезд будет сдублирован вам в сообщении. Более того, вы всякий раз можете посмотреть и закачать все приобретенные вами билеты на железнодорожный транспорт в вашем индивидуальном кабинете.
Если возникла надобность в отмене поездки или возврате билета для смены числа, потребуется лишь ввести номер свидетельства, удостоверяющего личность пассажира, который вы указывали при приобретении жд билетов, и следовать предстоящим установкам. На экран будет выведена сумма, причитающаяся к возврату, после этого вам необходимо нажать на кнопку возврата своих денег.
Форменные билеты РЖД комфортнее и дешевле покупать online. Наш сервис предлагает ж/д электронные билеты на все направления следования поездов в РФ и за ее пределами. На ресурсе, всегда актуальное расписание, исполнительная информация о наличии железнодорожных входных билетов, последние новости о транспортировках РЖД и благоприятные акции, бонусы. Здесь можно приобрести любые билеты РЖД. Не стоит больше тратить время на посещение касс и детализацию наличия свободных мест. Вся информация перед вами, на заполнение заявки уходит не более двух минут.