ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урны для мусора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас большой двор на пару девятиэтажек, а в  нем нет ни одной урны. С жильцами решили скинуться и купить несколько штук, кто знает где можно заказать хорошие металлические?

0

2

Обычные можно купит в любом магазине. Но если вы хотите хорошие брать, то смотрю вот сюда https://russian7.ru/post/commercial/202 … -budushhe/. У нас начальник на работу ( в кафе) заказывал такие, смотрятся отлично и качество хорошее, метал добротный, не фольга.

0

3

А где же вы мусор складируете? И куда более важный вопрос, как его вывозите с территории ?

0

4

Считаю, что урны обязательно должны быть в каждом дворе, тем более, если там большое количество жильцов.

0

5

Урны для сбора бытовых отходов можно в принципе купить на любом строительном рынке, либо в гипермаркете стройматериалов. Но если хотите современные, которые будут экономить ваши деньги на вывозе, а заодно и меньше засорять окружающую среду, то тогда вам однозначно нужно ставить урны Вinology , которые идут со встроенным прессованием. Ну а помимо пресс-компактора внутри еще встроен вай-фай модуль для поддержания работы остальных датчиков и GPS отслеживания для более удобного вывоза мусора.

0

6

Закупали урны для раздельного сбора мусора в компании «Хоббика» https://hobbyka.ru/catalog/urny/. Обязательно изучите каталог, ведь все представленные урны отличаются необычным дизайном, они украсят собой любую территорию.

0



Яндекс.Метрика