ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Аренда автокрана, грузоподъемностью в 10 тонн


Аренда автокрана, грузоподъемностью в 10 тонн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На строительную площадку нужен автокран, с грузоподъемностью не менее 10 тонн и чтобы стрела была выше и тоже обладала высокой грузоподъемностью. Где в Новосибирске можно арендовать такую спецтехнику? Какие обычно условия предоставляют для аренды?

0

2

Если не было опыта аренды крупно спецтехники, то учтите, что ко всему транспорту предоставляется водитель. Но это не ровно управитель спецтехники, который проведет нужные работы. Для этого нужен специалист, которого придется нанимать отдельно. Как обычно, для аренды дают документы, полную оплату и залог, который потом вернут.

0

3

Ну про залог я в курсе, а вот как быть с документами не понятно. Арендовать же нужно от организации, а не частного лица. По управителя спецтехники первый раз узнал, думал что с арендой предоставляется и специалист.

0

4

У автокранов с такой грузоподъемностью длина стрелы обычно составляет 23 метра и не более того. Можете узнать стоимость и условия аренды автокрана здесь - https://zakteh.ru/avtokran.html Сразу могу сказать, что в аренду брать нужно минимум на 4 часа, а так же учесть, что доставка к Вашей строительной площадке тоже займет время. И лучше брать в аренду спецтехнику с грузоподъемностью побольше, так как на стройке сложно рассчитать точную нагрузку и спецтехника может не потянуть.

0

5

Хорошо, попробую уточнить у них про условия, цены примерные хоть указаны. Ели честно, я думал, что это будет стоить в разы дороже. Теперь осталось найти машиниста для автокрана, чтобы смог провести необходимые работы.

0

6

Действительно аренда спецтехники стоит гораздо дешевле чем ее покупка и многие даже строительные компании выбирают именно такой способ ввиду экономии.
Мы обычно заказываем аренду спецтехники в Сантранс. Вот их автопарк https://suntrans.kiev.ua/nash-avtopark/ . Расценки намного ниже чем в других столичных компаниях.

0

7

А мы в Москве сейчас закрутились со стройкой. И тоже нужно бы автокран найти поскорее. Может, у кого-то есть кран и вы можете подъехать на полдня ко мне на стройплощадку в Москве?

0

8

Если нужен кран всего на полдня, то можно, например, вот сюда обратиться для аренды https://аренда-автокрана.su/katalog-tekhniki/avtokran-40-tonn/ Там выше ищут автокран на 10 тонн. Хочу сказать - 10 тонн это ничто. Нужно всегда заказывать автокран от 25 тонн. Тогда и можно будет рассчитывать на то, что ваш кран справится с нагрузкой, которую вы на него возложите.

Отредактировано Март (Понедельник, 20 сентября, 2021г. 21:11:22)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Аренда автокрана, грузоподъемностью в 10 тонн


Яндекс.Метрика