ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопровод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На окраине Москвы есть пара складов и там же офис. Недавно пришлось несколько раз ремонтировать водопровод - прорывала труба. Теперь хотим заменить трубы, потому как они старые и новых аварий не избежать. Вот только какие у кого приобретать оборудование? Нужны трубы 50х3. И скорее всего будем покупать металл.

0

2

А почему металл? Мне кажется, что пластик будет и практичнее, и дешевле. Ведь он не ржавеет, не так налет внутри труб собирается. Почему решили так поступить?

0

3

А я вполне солидарен с решением использовать металлические трубы. Пластик может и дешевле, может и кажется, что практичнее, но все равно никогда он не переплюнет металл. Вот что ни говорите мне. А приобрести водогазопроводные трубы 50х3 не так сложно. Это же Москва. Полно мест. Например, https://as-tim.ru/truba-vgp/50x3/

0

4

Если под землю, то я бы тоже выбирал метал либо что-то инновационное. Почему-то пластику я не доверяю в этом деле. А вот в квартире и неважно где поверху пластик удобнее всего.

0

5

Лучше вот такие металлопластиковые трубы купите в Москве https://ru-complect.ru/vodosnabzhenie/t … i-vodosnab Мы купили и теперь только утверждаемся в мысли, что сделали все правильно. Наверное, в настоящий момент нет ничего лучше металлопластика. Он по характеристикам превосходит металлические трубы.

0



Яндекс.Метрика