ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Сколько стоит новый катер?


Сколько стоит новый катер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подумываю над таким бизнесом, как проведение экскурсий и морских прогулок по воде в Питере. Интересно хотя-бы примерно прикинуть, сколько будет стоить яхта или катер? И как считаете, будет ли выгодным такой бизнес?

0

2

Ну это только в сезон будет пользоваться спросом. Да и сам Санкт-Петербург не такой уж и солнечный теплый город, скорее наоборот. Яхты и катера стоят очень огромные деньги даже в состоянии б\у, а окупиться ли она вообще, это уже большой вопрос. Думаю, что успеха тут не будет.

0

3

Ну понятное дело что только в сезон и будет использоваться. Да вот многие туристы в городе заказывают морские экскурсии, ни разу не видел катер, где только пару человек, толпами идут. Но меня больше цены на катера интересуют и конкуренция в этом деле.

0

4

Чтобы купить катер в Санкт-Петербурге, потребуется немало денег. Но в крайнем случае, катер можно взять в кредит. За сколько окупиться не известно, но если такой бизнес есть и пользуется спросом, значит это все-таки выгодно. Ну а цены на катера можете посмотреть вот здесь - https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Если серьезно зададитесь вопросом покупки и бизнеса с экскурсиями, то катер наверное лучше брать всепогодный.

0

5

Да, цены на катера низкими не назовешь. Нужно будет сесть примерно и посчитать сколько в среднем людей за сутки на такие экскурсии идет и по какой цене, добавить стоимость оплаты персонала и обслуживания морского транспорта, тогда будет ясно, какой будет выгода. Но согласен, не будь это выгодно - никто бы не занимался экскурсиями.

0

6

Все никак не мог определиться с вариантом, как предложить руку и сердце любимой. В гостях у нее, как-то обыденно. В интернете нашел предложение от компании Sochi Charter. Парусная яхта — это идеальный вариант для романтического ужина или предложения руки и сердца. Вторая половинка не сможет отказать, оказавшись практически в сказке Грея: романтичные паруса, морская гладь, необычайной красоты закат. На сайте https://яхты-в-сочи.рф  можно оставить заявку на аренду яхты. Все прошло, как и планировал.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Сколько стоит новый катер?


Яндекс.Метрика