ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Где закупить деревянные поддоны?


Где закупить деревянные поддоны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На склад нужно закупить деревянные поддоны, для более удобной транспортировки по складу и по магазину самих продуктов. Где в Санкт-Петербурге можно как можно дешевле купить поддоны, возможно оптом по скидке?

0

2

Смотря какую партию, оптом это наверное слишком большое количество как для одного склада в магазине. Но если есть бюджет, то можно сразу взять много, ведь они все равно быстро ломаются, а на сырых складах еще быстрее гниют.

0

3

Магазин не маленький, речь о средней величины супермаркете продуктов. Про быстро ломающиеся поддоны, тут Вы правы. Заказывать их каждый месяц нет смысла, потому буду сразу брать большую партию про запас.

0

4

Если нужны совсем бюджетные варианты, то можно купить деревянные поддоны в состоянии б\у, но конечно же лучше новые. Если они ломаются, то в некоторых случаях их можно отремонтировать. А купить поддоны в СПб, как вариант, можно тут - https://td-pallet.ru/produktsiya/novye- … e-poddony/ Только не знаю какие там расценки. Но если что, то можно будет поискать подешевле.

0

5

Узнаю, если подойдут, то очень хорошо. А вот б\у для продуктового склада брать не самая наилучшая идея. Насчет ремонта первый раз слышу вообще, с нашего склада их просто списывают и утилизируют после поломки или когда заметно отсыревают либо загрязняются.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Где закупить деревянные поддоны?


Яндекс.Метрика