ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Английский


Английский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветсвую всех! Как можно за короткие сроки выучить английский язык? Видео уроки на ютуб мне не помогли(

0

2

Привет, за короткие если с нуля мне кажется никак. Это бы вам стоило поискать преподавателя и с ним заниматься обучением.

0

3

Привет, мне тоже видео уроки на YouTube абсолютно не помогли, решил заниматься отдельно с преподавателем, которого нашел в https://oxford-school.com.ua
Он подобрал для меня оригинальную учебную программу, мне учить английский было просто в удовольствие. Теперь я владею английским на высоком уровне. Даже зубрежки не понадобилось.

0

4

За короткие сроки никак. Разве что пройти базовый курс в лингвистической школе, чтобы усвоить азы иностранного. Вот вам https://top10english.ru/kursy-anglijsko … osibirske/ рейтинг курсов английского языка в Новосибирске, по которому ориентировался в выборе сам. Это помогло изучить все программы и методики курсов, а также определить количество и время занятий. Правильная и адаптивная подача информации и ее проработка играет тоже важную роль на сколько быстро вы обучитесь и сами себе скажите, что да, теперь я знаю английский.

0

5

Все люди не могут быть полиглотами, но если есть большое желание выучить  английский, то роль преподавателя только объяснить что по-чем, а "ученик" и сам будет учить. Но без преподавателя как раз и тяжело самостоятельно разобраться в том самом, что по-чем)). Мне и в школе, и в институте английский не зашел, а сейчас очень важно для меня знать английский для бизнеса, и теперь я занимаюсь онлайн с индивидуальным преподавателем и у меня получается учить разговорный английский язык, мне это сейчас дается легко, потому что мой преподаватель подобрал для меня самую подходящую программу обучения. Рекомендую эти курсы английского, здесь действительно легко учить язык.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Английский


Яндекс.Метрика