ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Виртуальный номер для регистрации в социальных сетях


Виртуальный номер для регистрации в социальных сетях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу оформить аккаунты моего магазина в социальных сетях. Для регистрации нужен номер телефона, на свой я уже регистрировал персональные свои аккаунты. Как можно решить эту проблему? Я знаю, что можно вроде как купить виртуальный номер, где это можно сделать? И можно ли в таком случае получить смс с подтверждением регистрации?

0

2

Думаю, что только в таком случае и имеет смысл покупать номер. В другом случае, их бы не продавали. Ведь тогда можно просто было бы указать номер соседа и товарища. А без разницы, если бы смс с подтверждением не приходили бы.

0

3

Мне кажется, что проще уже купить новый номер. Который будет второй симкой стоять в телефоне. Ведь бывают сбои при обновлении приложения и требуется ввести свой пароль еще раз. Пароль можно забыть, а иногда и сама социальная сеть немного лагает. Если арендовать номер, то восстановить аккаунт будет крайне сложно.

0

4

Автор, как и сказали выше, не имело бы смысла покупать виртуальный номер, если бы не было к нему функции активатора СМС, для той же регистрации и подтверждения это необходимо. Это стоит совсем недорого, вот здесь можете купить виртуальный номер для разового использования - https://sms-man.ru/
Ну только при регистрации посмотрите в настройках аккаунта в социальной сети, какие там есть способы для восстановления пароля. Иногда требуется ввести дополнительно электронную почту или еще один номер телефона, контрольный вопрос. Пусть будет возможность восстановить пароль при необходимости другим способом.

0

5

Посмотрел затраты и они реально неоправданны, особенно если говорить про время. Сделайте проще, купите уже готовый аккаунт и сократите затраты. Если не знаете проверенный источник, то даю ссылку, где заказывал лично. Доступные цены, ассортимент довольно объемный, а если говорить про надежность и оперативность покупки, то отрицательных сторон не увидел.

0

6

Вам точно виртуальный номер нужен

0

7

Да. Есть виртуальные номера для звонков в другие страны и специально номера для социальных сетей. Такой купить виртуальный номер можно в компании Freezvon https://freezvon.ru/virtual-number . Я рекомендую уточнить у менеджера какой именно номер вам подойдет для интернет-магазина. Либо же посмотрите в категории "услуги". Я арендовала номер для звонков в Чили.
На самом деле очень много людей пользуются такими номерами для разных целей. Нужно больше почитать об этом)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Виртуальный номер для регистрации в социальных сетях


Яндекс.Метрика