ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Новый поставщик тары


Новый поставщик тары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нашей пищевой фабрики есть несколько поставщиков - различных продуктов и тары для её упаковки. Но вот с тарой то как раз и проблема. В последнее время наш партнёр почему-то завысил на неё цену и теперь работать с ним стало невыгодно. Ищем нового поставщика с приемлемыми для нас условиями. Где такого найти?

0

2

А может у Вашего партнёра есть объективные причины для повышения цены на свой товар? Доллар дорожает, реальная инфляция растёт, может ещё что - всё это и заставило его поднять стоимость. Впрочем, на рынке есть и другие поставщики тары. Обратитесь, хотя бы, к этому дистрибьютору и узнайте условия поставок тары нужной для Вашей пищевой фабрики. Может они Вам больше понравятся.

0

3

Тоже ищу поставщика упаковки

0

4

Здравствуйте. Подскажу вам, вполне надежный поставщик и всегда соблюдает условия договора, не наблюдалось даже задержек в поставке необходимого мне товара. Сотрудничаем давно и пока все всех устраивает. Вот можете ознакомиться https://naitiko.ru/category/promishlenn … 1_upakovka и там решить уже, начинать сотрудничать или нет. По крайнее мере даже вот по стоимости дешевле упаковку не находил, хотя тоже долго и тщательно искал.

0

5

а какая тара интересует? мы обычно картонные коробки используем, они удобнее и выгоднее всего.

0

6

Dima34 написал(а):

а какая тара интересует? мы обычно картонные коробки используем, они удобнее и выгоднее всего.

Мы для своей продукции тоже обычно именно коробки используем, так как они удобные в транспортировке, да и есть привлекательные внешне варианты, а не просто эти стандартные коричневые короба. Мы вот тут https://goodbox.kz/ в компании по Казахстану закупаем уже не первый раз подобную упаковку, берем оптом, пока ни разу не было какого-то брака или недочета в партии, это нравится. Что касается стоимости, можете заглянуть на сайт в каталог и уточнить, там вся нужная информация есть.

0

7

У нас в подмосковье, тоже есть отличная компания по производству картонной упаковки. Мы постоянные клиенты у компании "Юни-пак" и точно знаем что Производство упаковок и коробок из гофрокартона у них экологически чистое и  изделия у них недорогие. Наша пица ипаковывается в коробки которые мы заказываем у этой компании уже года три наверное, и еще ни разу проблем не было ни с поставкой ни с качеством, а то что упаковка немного дорожает, то и продукты тоже дорожают, да все дорожает, ну что поделать.

0

8

Обратитесь напрямую к производтелю гофроупаковки, на Павлово-Посадский Гофрокомбинат.
Они предприятие полного цикла.
Производят гофрокартон в листах (трёхслойный, пятислойный, микрогофрокартон): https://ppgk.ru/catalog/gofrokarton/
Гофротару любых типоразмеров: https://ppgk.ru/catalog/

Также принимают на переработку б/у коробки за деньги. Условия приёма макулатуры: https://ppgk.ru/sdat-makulaturu/

Офис: Пн-Пт, с 9:00 до 17:00. Производство/Склад: Ежедневно/Круглосуточно

142505, Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б

Отдел продаж
info@ppgk.ru
+7 495 960-19-22

Отдел закупки макулатуры
makulatura@ppgk.ru
+7 495 725-20-08

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Новый поставщик тары


Яндекс.Метрика